В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » «Призрачный Каталам» » Руанет О’Мэлли vs Кристиан


Руанет О’Мэлли vs Кристиан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Руанет О’Мэлли VS Кристиан
Система боя: выбирают игроки.

http://s7.uploads.ru/KmwMA.png
Арена представляет собой скорее скопление островов, нежели единое целое. Самая большая её часть - идеально ровное пространство, будто бы специально созданное природой для сражения. Остров не имеет ограждения, поэтому игроки рискуют отправиться в полёт до Атреи, если не будут задумываться о собственной безопасности. Более мелкие островки предназначены для зрителей, так как с помощью металла и камня здесь были созданы относительно удобные ряды скамей.
Размер поля боя: 90 на 45 метров. Материал: камень. На поверхности присутствуют "изъяны" в виде небольших возвышений.

0

2

Руанет решила появиться на арене сразу в своём дьявольском обличье - всегда полезно заранее узнать, с кем предстоит иметь дело. Однако, взлетать пока не собиралась. Сложив кожистые крылья за спиной, она неспешно двинулась к центру арены, соблазнительно покачивая бёдрами. Горящий зелёным взгляд был устремлён прямо в глаза оппонента, на губах пиратки играла лёгкая улыбка.
- Ну, здравствуй, Кристиан, - мурлыкающий голос звучал одновременно и нежно, и насмешливо. - Ты всё-таки решился, я рада.
Когда до мужчины оставалось порядка 15 метров, дьяволица начала всё так же неспешно обходить его по кругу, как бы оценивая со всех сторон. И вынуждая оборачиваться вслед за собой. Длинный гибкий хвост мерно покачивался из стороны в сторону, добавляя некой экзотичной соблазнительности её походке.
- И что же, у тебя уже есть планы на то, как поступить со мной, если ты победишь? - Один уголок полных губ приподнялся ещё выше, делая женскую улыбку загадочной, многообещающей.

Казалось, Рания не собирается драться, предпочитая битве разговоры. Но цепкий опытный взгляд чутко следил за любым движением охотника. И как только мужчина решил атаковать, дьяволица молниеносно выхватила один из своих мушкетонов, твёрдой рукой послав заряд картечи тому прямо в грудь, одновременно смещаясь в ином, чем её предыдущая траектория движения, направлении.

Бонус удачи  +1 к атаке. [dice=5808-16]
Атака = 4

Отредактировано Руанет О’Мэлли (2016-08-25 13:28:22)

+1

3

Уклонение.
[dice=7744-16]
"Вот и она! Королева сегодняшнего бала. Говорили мне, что женщины - демоницы, а я и не верил. Разгуливает в своём истинном облике. Хотя... Какой из её обликов истинный?" Кристиан несколько лет ждал такой улов, а оказалось, что рыбка в той же реке, что и рыбак. Дьякон даже не знал радоваться этому или огорчаться, так как отпала надобность такой веселой охоты и приследований. Но она была опасным противником, и не стоило её недооценивать. То, что эта рыбка отрастила крылья, было большой проблемой и нужно было её как-то решать.
- Руанет О’Мэлли. Пиратство, убийства, разбои и грабежи. Я ничего не упустил? Признаюсь. Я влюбился с первого взгляда на плакат с твоим изображением, - Кристиан сделал короткую паузу, а только потом продолжил. - Не в тебя, отнюдь. А в ту сумму, что назначили за твою голову, - Не пристало Дьякону инквизиции гнаться за преступниками только лишь из-за награды, но Кристиан редко придерживался этой морали. Ему ничего не мешало сделать доброе дело, да ещё при этом и хорошенько подзаработать. Да и сама пиратка была очень соблазнительной ягодкой, на которую приятно посмотреть. Кристиану было даже немного жаль, что эту ягодку придётся сорвать.
Кристиан решил не особо двигаться и дать возможность пиратке его осмотреть. Должна же быть у дамы хоть какая-то фора. Но, тем не менее, он продолжал следить за ней краем глаза. Благо боковое зрение у охотника было хорошо развито и ему не нужно было уж слишком сильно вертеться. Он присматривался к арене и пытался найти подходящие возвышенности, которые могли дать небольшое преимущество. По её походке Кристиан мог судить, что она его завлекает в любовное ложе, а не желает убить. Если бы дьякон не знал её планов, то даже и увлекся столь очаровательным зрелищем. - Я хочу пригласить тебя на романтическую встречу. В одно очень темное местечко с интимной обстановкой. Казематы называется. Думаю, после первого посещения тебе захочется там остаться очень надолго, - Обмен любезностями был закончен и Кристиан уже ожидал первую атаку, при этом делая обманный маневр, имитируя атаку.
Пиратка выстрелила из мушкета, но благодаря ловкости дьякона он пролетел мимо, только лишь распарывая левую часть кожаного доспеха, и оставляя кровавую царапину. Неприятно, но могло бы быть и хуже. В это же время, недолго думая, Кристиан направил свой арбалет на крыло Руанет, чтобы помешать птичке выпорхнуть из клетки. Если болт попадёт в цель, то крыло неплохо поранит, а значит ей придётся и дальше радовать своей эротичной походкой  дьякона, да вот только походка эта будет не такой уже и резвой.
Атака.
[dice=9680-16]

Отредактировано Kristian (2016-08-25 17:16:33)

+1

4

Этот инквизитор её забавлял. Раздражать он, конечно, тоже умел, но пикировка с ним приносила пиратке определённое удовольствие. "Интересно, он хоть знает, что сам наполовину демон?"
- Я хочу пригласить тебя на романтическую встречу. В одно очень темное местечко с интимной обстановкой. Казематы называется. Думаю, после первого посещения тебе захочется там остаться очень надолго, - "Ха-ха, какая прелесть! А он мне начинает нравиться всё больше и больше."
- О, какое заманчивое предложение! Мне будет очень сложно от него отказаться, - звонко и даже почти без издёвки в голосе рассмеялась Руанет. Насмешливо глядящие на охотника глаза полыхнули особенно густым зелёным светом, - Хорошо, я согласна. Но только если ты в ответ согласишься пополнить ряды моей команды в случае твоего поражения. Заключим сделку, чтобы всё было по-честному? - Вопросительно приподнятая бровь.

Легко уйдя от ожидаемо полетевшего в её сторону болта,
Бонус удачи +1 к уклонению, бонус класса +1 к уклонению.
[dice=11616-16]
Уклонение = 8
женщина метнулась в другую сторону, сокращая дистанцию между ними до 10 метров и на ходу меняя опустевший мушкетон в своей руке на заряженный, и произвела новый выстрел, целясь дьякону снова в корпус.
Бонус удачи +1 к атаке.
[dice=3872-16]
Атака = 3

Отредактировано Руанет О’Мэлли (2016-08-25 18:07:16)

+1

5

Кристиан не был осведомлен о своих корнях, а уж тем более демонической природы. Да и к тому же не поверил бы демонице, которая уж очень сильно старается его убить. Поэтому в любом случае его природа для него была ничем не отличной от человеческой.
- Зря смеешься. Это ведь не предложение. Как я могу упустить такую очаровательную особу, когда она так рядом? А из клеточки ты никуда не улетишь. Я для тебя подберу особенную камеру. Верь мне, - Позаботиться о даме в такой ситуации было долгом настоящего рыцаря. Кристиан рыцарем не был, но за пиратку вполне мог попросить. Возможно бы ей иногда даже приносил какие-нибудь вкусности. Всё же черствый хлеб и вода не очень-то благотворно скажутся на её привлекательной фигуре. - Я своих родителей, конечно, не знал, но кто-нибудь из них обязательно бы сказал мне что на корабли к чужим тётям вступать нельзя. Да и не очень уж хорошо у меня получается гар-р-ркать, - Дьякон правда очень старался изобразить клич пиратов ради прекрасной Руанет, но у него это не очень-то получалось. - Да и зачем тебе на корабле кто-то кто тебя не просто хочет, но ещё и хочет связать, а затем доставить в ближайшую тюрьму? - Разговоры-разговорами, но уж очень большое преимущество было у пиратки благодаря полётам.
Уклонение:
[dice=1936-16]   
Мушкеты были неприятным оружием. Их Кристиан не любил не только из-за их очень короткой дистанции применения, но ещё и из-за шума издаваемым ими. Для целей уничтожения он предпочитал бомбы, но в данный момент в его наличии их не было. Выстрел же пиратки пришёлся в бок дьякона отрывая с куском брони ещё и кусочек кожи. Инквизитор вскрикнул от боли, но трогать рану не стал. Было очень больно и кровь начала капать. Жить было трудно, но органы не были задеты, так что можно было выживать.
Атака:
[dice=9680-16]
В мобильности инквизитор явно потерял преимущество из-за чувства боли и раны, но он всё так же продолжал идти в направлении укрытия, но теперь скорее ковыляя. На ходу дьякон зарядил свой арбалет и снова нацелился в крылья. Пока эта птичка не спустится с небес на землю - у неё уж очень большое преимущество.

Отредактировано Kristian (2016-08-25 18:47:12)

+1

6

"Какой же он ещё в сущности мальчишка. Подростковый максимализм, бравада. Пожалуй, именно в этом кроется большая часть его очарования," - усмехнулась про себя Руанет.
- Жаль-жаль. Очень жаль, - притворно огорчённо протянула женщина. - Я бы нашла достойное применение твоим способностям. И оценила бы их куда как выше, чем в вашем двуличном ордене, - а вот эти слова были сказаны уже совершенно серьёзным тоном.
Но, очередной выстрел охотника прервал их милую беседу. Полностью уйти от атаки не получилось, и болт вскользь чиркнул по одному из сложенных крыльев.
Бонус удачи +1 к уклонению, бонус класса +1 к уклонению.
[dice=5808-16]
Уклонение = 5
- Что ж, вот и первая кровь, - дьяволица облизнулась. Больно, но не смертельно. И, кажется, ничего не перебито.
Но пиратке сейчас было не до этого, чтобы проверять сохранность своих крыльев. Выхватив вместо ставшего бесполезным мушкетона свою саблю, она коротким рывком сократила остававшееся между противниками расстояние и нанесла рубящий удар по той руке Кристиана, в которой он держал арбалет.
Бонус удачи +1 к атаке.
[dice=1936-16]
Атака = 2

Отредактировано Руанет О’Мэлли (2016-08-25 19:59:38)

0

7

Нрпг: Ссори. Накосячил с наслоением прошлого поста в ворде OO
Кристиану бы грело душу, что посчитали очаровательным, но боль в боку из-за маленьких металлических шариков как-то сводила на нет его романтическое настроение. Удар действительно был серьёзный и мог оставить неплохую такую дуры, сместись чуть ближе к центру. Но бывали демоницы и куда суровее этой пиратки. Если он погибнет от ран нанесённых этой очаровательной особой, то сколько же протянет от причитаний своей будущей сварливой женушки? Таких, правда, пока не намечалось, но подобные мысли позволяли немного отвлечься от боли.
- А что ты имеешь против нашего двуличного ордена? - поинтересовался Кристиан, замечая что попасть по крыльям возможно и не такая ужасная затея. Но возможно стоило подумать о смещении ракурса своей стрельбы. - В том-то и проблема, что ты, что орден... Вы всё ищете мне применении... А нет бы поинтересоваться: "Кристиан, а ты не обижаешься на меня из-за того, что я увеличила количество дырок в твоём теле?" - Голос дьякона уже не пылал таким колким жаром как в начале боя, но явно какая-то рана не должна была снизить его энтузиазма. Во всяком случае, дьякон на это рассчитывал.
Уклонение:
[dice=9680-16] 
Кристиан всё ещё старался ковылять,  к укрытию по возможности сохраняя между собой и Руанет дистанцию. Махаться с ней в ближнем бою то ещё удовольствие для стрелка. К тому же сократив дистанцию, обнажила своё главное оружие, разящее, так же как и её обаяние. Но ошибка пиратки была в том, что она покусилась на главное оружие Кристиана. Дьякон ловко увильнул от удара, отходя в сторону. Боли в боку мешали, но тут на кону стояла жизнь, так что их Кристиан старался игнорировать. - Она же будет и последней. Не могу позволить тебе выпустить мне всю кровь. А то моей будущей свекрови ничего не останется, - Отшутился Кристиан, стараясь скрыть свои чувства под болезненной усмешкой.
Атака:
[dice=5808-16]
Но заряжая арбалет Кристиан явно замешкался, что и сам ощущал. Скорее всего, та же боль в боку влияла на его несобранность. Да и такая близость пиратки немного сбивала. Он зарядил арбалет в конце концов и выпустил болт. Но сам дьякон понимал, что такой ловкой демонице не составит особого труда от него увернуться.

Отредактировано Kristian (2016-08-25 20:42:10)

0

8

- То, что вы, по большей части, такие же убийцы. Со своими пленниками же нередко вытворяете такое, от чего у самых отъявленных головорезов их нечёсаные патлы дыбом встают, - Руанет фыркнула. - А стоите из себя святых. Видала я таких и в своём мире.
Ни злости, ни желчи, ни обиды в её словах не было. Разве что некоторое презрение, но больше равнодушие.
Дьяволица продолжала наступать на Кристиана, по пути выхватив свою дагу. Вот, так-то лучше, теперь она почувствовала себя ещё увереннее, продолжив их увлекательный разговор:
- Странно, что они демона полукровку в свои ряды пустили. Или попросту посадили тебя на цепь, а ты и рад служить?
На слова об увеличении количества дырок лишь усмехнулась:
- Солнце, это арена, тут могут и убить ненароком.

Похоже, охотник имел какие-то возражения на её тираду, в очередной раз попытавшись достать пиратку своим болтом, но женщина легко уклонилась, даже не обратив на эти попытки особого внимания.
Бонус удачи +1 к уклонению, бонус класса +1 к уклонению.
[dice=7744-16]
Уклонение = 6
Парень целенаправленно отступал в направлении небольшого холмика, очевидно, рассчитывая укрыться за ним. Руанет потанцевать конечно любила, но её партнёр оказался в плане движений несколько однообразным. Вот и решила подзадорить его хлёстким ударом своим длинным хвостом по ногам.
Бонус удачи +1 к сбиванию с ног.
[dice=9680-16]
Сбивание с ног = 6
После чего тут же проатаковала саблей, чтоб мечтающий о свекрови-вурдалачке холостяк не сильно расслаблялся.
Бонус удачи +1 к атаке.
[dice=9680-16]
Атака = 6

Отредактировано Руанет О’Мэлли (2016-08-25 21:42:33)

+1

9

- Мы не цирюльники, чтобы заботиться о чьих-то волосах. Если те кто нарушает закон трясутся услышав об Инквизиции, то это даже полезно. А я разве говорил, что я святой? И вообще, я всегда думал, что "Святая Инквизиция" это лишь для красного словца, - То что удалось кое-что вытянуть из Руанет очень радовало Кристиана. Пиратка, да ещё и поборница морали, пусть и своеобразной. Уж очень интересное сочетание. - А из какого ты мира, секретом не поделишься? Может быть захочу там побывать. Вдруг там молочные реки и шоколадные горы...
- Демона полу... что? - Кристиан захихикал, но боль в ране не позволяла делать это уж очень активно. Кажется демоница решила использовать грозное оружие лжи и коварства. Уж кому-кому, а той кто выпустил в твой бог заряд дроби верить как-то не очень хочется. - Меня по разному называли, но чтобы прямо демоном... Хоть и на половину. Я даже и не знаю. С чего такие мысли? Тебя пугает мой взгляд? Или я дьявольски красив? - Дьякон снова старался отшутиться, чтобы не попасть под воздействие этой особы. - А служу я людям, которых ты грабишь. Сколько торговцев не доплыли до порта из-за тебя? Сколько семей лишились кормильцев из-за того, что не подошло необходимое оружие? А провиант? Ты говоришь о том, что Инквизиция жестока, но когда я видел маленькую девочку плачущую над разорванными демоном тварью... Жестокость эта лишь последствие ваших действий, - Дьякон был во многом не согласен с Инквизицией, да и сама Инквизиция изредка намекала что Кристина избегал наказаний только из-за своего профессионализма и необходимых качества. Но он служил в первую очередь людям, да и получал неплохую плату за свою помощь. Очень выгодные отношения, которые Руанет не могла бы перебить, хоть её предложение и было лишь шуткой.
От сбивания с ног/подпрыгнуть:
[dice=11616-16]
- Убийства - тяжкий грех, - прокомментировал Кристиан и заметил, что уж как-то больно активно замахала хвостом пиратка. Кристиан попытался подпрыгнуть и у него это даже получилось. Почти получилось. В прыжке он наступил на хвост и, потянув его для продолжения удара, пиратка выбила его из равновесия. Он по инерции поддался вперед, чтобы не упасть.
Уворот:
[dice=11616-16]
Странное стечение обстоятельств.  Кристиан совсем не ожидал удара и он бы пришёлся точно в цель, но благодаря тому что дьякон потерял равновесия и подался вперед он избежал удара по корпусу. Сабля задела лишь плечо, открывая новую рану.
Атака:
[dice=9680-16]
Кристиан хотел бы развеять суку пиратки своими взрывными штучками, но у него их попросту не было. Ей приходилось драться с вполне обычным человеком, пусть и очень резвым чтобы не наткнуться на её удар саблей. Дьякон уже чуть привык к боли, поэтому двигался резвее. Но надолго ли этот прилив сил, он сказать не мог. Инквизитор быстро перезарядил арбалет и нацелился в ногу, в район колена. Он нажал на спусковой механизм, а болт из арбалета устремился прямиком к цели.

Отредактировано Kristian (2016-08-25 22:49:22)

+1

10

- А из какого ты мира, секретом не поделишься? Может быть захочу там побывать. Вдруг там молочные реки и шоколадные горы...
Загадочно:
- Иного. И много в нём всякого разного, удивительного. Хотя и в вашем тоже есть, на что посмотреть.
Разговор про инквизицию пиратке поднадоел - парень как-то слишком уж серьёзно реагировал на затрагивание этой темы. А вот его реакция на слова о полудемоне повеселила. Девушка хохотнула:
- Ты, конечно, по-своему очарователен, спору нет. Но я имела в виду родословную. Значит, ты был не в курсе? - Вопросительно изогнутая бровь. - Это любопытно.
Чем больше Руанет общалась с этим молодым охотником, тем сильнее он напоминал ей себя в юности, такой же пылкий и бескомпромиссный. "Интересно, если его достаточно сильно раззадорить, проснётся ли в нем демоническая сущность? Я бы даже посмотрела на это. Как-нибудь в другой раз и при других обстоятельствах... А сейчас пора бы уже заканчивать с боем."

Усилив натиск на противника, дьяволица между делом скучающим тоном выдала:
- Да-да, все мы душегубы, убийцы, и прочие аморальные личности. Но демоны водятся не только среди нас, - и, откровенно говоря, не ей ему об этом рассказывать.

Внезапно поганец попытался прострелить ей ногу, но девушка не теряла бдительности.
Бонус удачи +1 к уклонению, бонус класса +1 к уклонению.
  [dice=7744-16] 
Уклонение = 6
Коротко зашипев от негодования, Руанет резко отскочила в бок, разминувшись с пущенным в неё болтом, оказавшись слева инквизитора. И, не тратя времени, сразу нанесла мощный рубящий удар саблей снизу вверх, силясь распороть Кристиану весь левый бок.
Бонус удачи +1 к атаке.
  [dice=11616-16]
Атака = 7
А дага в её правой руке тем временем уже летела своим остриём парню прямо под левую лопатку.
Бонус удачи +1 к атаке.
[dice=5808-16]
Атака = 4

Отредактировано Руанет О’Мэлли (2016-08-26 00:05:05)

+1

11

Пиратская загадочность очень забавляла Кристиана. Пару мгновений назад чуть ли не в команду приглашала, а тут вдруг решилась секретничать. Странное дело. - На "том" свете  побывала? Да так не понравилось, что решила сюда сбежать? - Уж очень интересно было знать дьякону что за мир такой иной.
- Ты так сильной мной увлеклась, что изучила мою родословную? - поинтересовался Дьякон, с болезненной усмешкой на губах. Рана на боку жутко зудела, но хотя бы кровотечение так не мучило. - Давай лучше поговорим о твоих родственниках. Как батюшка с матушкой поживают? Не против, что их дочь разбоем занимается? - Кристиан уж очень не любил разговоры о родителях. Поэтому всеми силами пытался свести разговор на нет.
Кристиан не сказал бы, что Руанет уж очень старая. Для своих годов она была ещё очень бойкой. Да и очень бы удивился, что она с боем хотела заканчивать. Обычно женщины лишь начинают, а заканчивают мужчины. Против милых пиратских ног дьякон ничего не имел, но уж очень была бойкая эта женщина и нужно было потушить её огонь выстрелом.
Уворот от удара саблей:
[dice=11616-16]
Трудно сказать, что позволило Кристиану избежать того удара саблей. С такой раной в боку из него был ужасный боец, так как с ней он был не так уж ловок. Да и пиратка была дьявольски быстра. Да вот дьякон снова запнулся и отшатнулся от удара, который прошёлся по другому боку оставляя резанную рану из которой сочилась кровь. В последний раз столько крови из него выпускали, когда он перепутал притон бандитов с пивной.
Отклонение даги:
[dice=11616-16]
А вот удар даги тоже было сложно избежать, но благодаря своему арбалету Кристиан смог отклонить траекторию удара, ограничившись лишь зазубренном на своём излюбленном оружии.
Метание небольшого ножа:
[dice=9680-16]
И наконец Кристиан решил действовать по настоящему рискованно, доставая туз из своего рукава. А точнее, нож из пояса. Он был небольшого размера с самодовольной рукоятью. Для ближнего боя он не подходил, а был легок и остёр, как раз для метания. Дьякон нацелил его в правое крыло. .
Выстрел с арбалета пришёлся уже в другое колено/ногу:
   [dice=11616-16]
По шипению Руанет можно было с уверенностью предположить, что цели для своих выстрелов Кристиан выбирал правильно. Дьякон оставалось лишь заряжать арбалет, прицелиться и плавно нажать на спусковой механизм, выпуская болт в ногу.

Отредактировано Kristian (2016-08-26 16:07:29)

0

12

офф

Чёрт с ним пока, с подсчётом урона. Мне скучно, давай продолжим махач.

Дьяволица постоянно двигалась из стороны в сторону, гибкая, грациозная и стремительная. Нападала реже, чем могла бы, как будто играла с парнем. Лишь хвост туда-сюда щёлкал, отвлекая на себя часть внимания противника.
- А ты, значит, родом отсюда? - Ответила вопросом на вопрос. - Вам хоть по истории рассказывают, что люди сами когда-то в этот мир пришли, покинув один из, как ты выразился, "иных"?
Мелкие ссадины и порезы, оставленные вскользь болтами охотника, лишь раззадоривали её пыл.

Громко рассмеялась:
- Да тут и изучать нечего, всё же по тебе видно, - в голосе проскользнули хищно-урчащие нотки, - и по твоей душе.
Пауза, почти что с жалостью:
- Что, не любишь о своей семье говорить? - Насмешки и ирония в её словах иногда так резко сменялись человеческими теплотой и участием, что это можно было принять за ещё большую издёвку, она же коварный демон, пират, убийца.
Усмехнулась:
- Точно хочешь о моих послушать? Что ж... - с гордостью, теплотой и, похоже, даже ностальгией, - мои меня всячески поддерживали, одобряли. Как думаешь, кто меня научил кораблём управлять, на абордаж ходить? Откуда, в конце концов, у меня такой корабль, м? - Без слов, взглядом показала - от них, всё лучшее, что в ней есть, от них. И она явно им за это благодарна.
Дьяволица и благодарность, представьте себе.

Смотря, как Кристиан неуклюже изворачивается и при этом умудряется избегать самых опасных атак, она ехидно поинтересовалась:
- Неужто душу за удачу в бою заложил? Хотяяяя, нет. Я бы заметила.
А в тот момент, как он потянулся за своим ножом, девушку внезапно заволокло зеленоватым дымом, отчего её фигура сделалась призрачной и размытой, а клинок охотника, пройдя насквозь призрачной фигуры, казалось, не причинил ей ровным счётом никакого вреда. В тот же момент, как он в очередной раз спустил тетиву своего арбалета, Руанет и вовсе исчезла буквально на глазах.

Чтобы в следующую секунду обрушиться на него со спины, нанося новый размашистый удар саблей от правого плеча до левой ягодицы парня.
Бонус удачи +1 к атаке, бонус класса +2 за невидимость к атаке.
[dice=9680-16]
Уклонение = 8
И, не тратя времени, скользящим шагом переместившись вправо, попыталась проткнуть ему горло остриём даги.
Бонус удачи +1 к атаке.
[dice=7744-16]
Атака = 5
А хвост дьяволицы летел дьякону сзади в ноги, нацелившись захлестнуть и резко дернуть его за щиколотки, в расчёте застать в расплох и опрокинуть.
Бонус удачи +1 к сбиванию с ног.
[dice=5808-16]
Сбивание с ног = 4

Отредактировано Руанет О’Мэлли (2016-08-30 01:28:25)

0


Вы здесь » ENSINIUM » «Призрачный Каталам» » Руанет О’Мэлли vs Кристиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно