В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » И имя нам - Легион » Brave New World


Brave New World

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i.imgur.com/b8FpxWV.png

0

2

РАЗЫСКИВАЕТ БЬОРН●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Руфус Мэдли Прайс
RUPHUS MADLY PRICE

http://i.imgur.com/crUe41A.png
art by littleulvar, либо любая другая бородато-шрамированная

Возраст: 73 | ~34-35
Занятость: Торговец чёрного рынка

Лояльность: Любая. Открыто не работает ни на одну группировку (возможно, в будущем?)
Кем приходится: Лучший друг, названный братюня, нянька, телохранитель, деловой партнёр, со-владелец мастерской

Как-то раз давным-давно Руфусу (не) посчастливилось спасти тушку Бьорн, когда та в очередной раз накосячила и вылила на очень большого и очень не обрадовавшегося этому дяденьку своё пиво. С тех пор привычной жизни его (какой бы она ни была) настал окончательный и безповоротный пиздец - привязался по доброте душевной, а расплачивается до сих пор.
В общем, ныне мистер Прайс вынужден спать с мадамой на одном матрасе (потому что одной, видите ли, неуютно), одевать-купать (потому что "ну я же калеееекаааа, самой неудоооообно") и стирать одежду заодно. И это всё без намёка на какой-либо сношенческий подтекст, потому что ориентация подрывницы розовее рассветного неба. Впрочем, есть тут и ряд плюсов: пока мозги его напарницы работают в привычном режиме - разорение им не грозит, а парень даже умудряется и кутить с ней по барам, и откладывать часть заработка в надежде когда-нибудь обзавестись собственной воздушной посудиной и податься в пираты (романтика, да и только!). К тому же, стоит признать, с на голову пришибленной блондинкой скучно ему фактически не бывает. А Бьорн... даже при всей своей сучности она никогда не променяет этого мудака даже по самому высокому обменному курсу.
► Способности, навыки, таланты
   - Способности: в идеале - среднего уровня маг-менталист, хотя и не принципиально, можете сменить. Просто в случае с менталистом тандем выйдет действительно отличный, да и бафф к убеждению, все дела.
   - Навыки и таланты: способен впарить кому угодно и что угодно, врёт как дышит, отличный навык рукопашного боя с использованием грязных приёмов и любых предметов, находящихся поблизости. Язва уровня почти божественного.

0

3

РАЗЫСКИВАЕТ МАДАЛЕНА●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Пончик

http://imgur.com/GzkFtSG.png
Nathan Drake | Uncharted

Возраст: ~50| ~30
Занятость: Искатель приключений на свою задницу, археолог, путешественник, курьер

Лояльность: нет
Кем приходится: друг детства, учитель Древнего языка, периодический нахлебник

● В детстве жил в Гвуре по соседству с семейством Стаффорд и дружил с Мэдди. Они играли в войнушку, отжимали у других детей красивые камешки и игрушки и вообще вели как настоящие душки. В 12 лет Мэдди уехала в Кетер учиться, а деловой Пончик забил на образование и взялся работать, где придется.
● Будучи ребенком, обладал достаточно крепким телосложением и низким ростом, что и стало причиной его прозвища. Это уже потом он подрос, вытянулся, подкачался и стал влажной мечтой девочек.
● Отец Пончика – археолог, а мать – переводчик с Древнего языка. Да, прямо как в Мумии. Семейство долго на месте не задерживалось и Пончик сменил не одну школу в детстве, так что в целом знания у него обрывочные во всем, кроме всего того, что касается археологии.
● Во время своих странствий встретился с Руфусом и Бьорн, с ними и зависает, когда может. Дружен с обоими, а еще они очень часто устраивают тематические по их определению вечеринки. Нормальные люди про эти вечеринки говорят «О великий Ктулху, опять что-то взрывается!»
● Работает кем придется и как придется, лишь бы были деньги. К деньгам он относится как к способу прожить хорошо и весело.► Способности, навыки, таланты
   - Способности: артефакт любой ветки/мехамаг/нет, если не хочется
   - Навыки и таланты: Превосходно играет в карты, обладает длинным во всех смыслах языком, отлично знает Древний язык и разбирается в технике.

0

4

РАЗЫСКИВАЕТ РУФУС ПРАЙС●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Ной

http://imgur.com/hg8STFU.png
Garrett Hawke | Dragon Age или Blackwall | Dragon Age

Возраст: 80-100 | 36-40
Занятость: хозяин бара "Тот самый ковчег"

Лояльность: на ваш выбор
Кем приходится: тем, кому я должен очень и очень много, не обязательно денег

Не знаю как, но ты попал в преступный мир ещё молодым. Будучи мужчиной крепким, ты мог бы поначалу быть каким-нибудь вышибалой или выбивателем долгов. Потом, будучи человеком сообразительным, ты несколько поднял свой статус и встал уже на руководящую должность. Допустим, твоей работой было решать чужие проблемы. Если кого-то шантажируют, этот кто-то зовет тебя, ты находишь виновного и тем или иным образом решаешь эту проблему, за что тебе и платят. Если кто-то кого-то случайно убил и нужно замести следы, этот кто-то зовет тебя и ты объясняешь ему, как эту ситуацию решить. Ну и прочие подобные задания. Накопив достаточно денег, ты смог сделать то, что удается немногим - завязать с преступно деятельностью и обзавестись мирным бизнесом. Ты давно желал купить себе бар и ты его купил, став в нем хозяином. Вложив в свою покупку все деньги, ты воплотил свою мечту в жизнь. Ты вкладывал все свои силы и любовь в это заведение, пока оно не стало популярным. И вот, лет пятнадцать назад, ты решил, что было бы неплохо найти себе помощника. И ты решил проблему гениально - пришел в приют и забрал себе на попечение оттуда девочку лет десяти. Приведя её в бар, ты прояснил её права и обязанности. Как в будущем оказалось, девочка была той ещё проблемой. Нет, она старалась от тебя скрывать свои проделки, но ты был мужиком опытным маленькая девчушка попросту не была способна тебя обдурить. Несмотря на все её проделки, ты любил её, словно родную, а потому все её проблемы старался решать. И вот однажды я тебе задолжал. Как и что именно - обсудим. И вместо того, чтобы забирать с меня долг деньгами, ты отправлял меня вытаскивать твою дочурку из передряг. Её задирают - ты отправляешь меня решать эту проблему, она давненько не приходила домой - ты отправляешь на поиски меня, за ней ухлестывает неприятный тебе парень - ты отправляешь меня отвадить его. Разумеется, временами ты и сам решаешь её проблемы, но, в основном, ты заставляешь делать это меня. Вот так и живем. Несмотря на это, я уважаю тебя, а ты меня.
► Способности, навыки, таланты
   - Способности: что-нибудь жопонадирательное
   - Навыки и таланты: разнообразными способами заставлять людей подчиняться тебе

0

5

РАЗЫСКИВАЕТ ЛЕЙФ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Лана Стерлинг
Lana Sterling

мелкая, малая, террорист нянек, Лана-Банана

http://imgur.com/FVkwv5x.png
young Tohsaka Rin | Fate/Zero

Возраст: 11-13 лет
Занятость: красиво живет в статусе дочери бандита, учится на дому

Лояльность: нет
Кем приходится: дочь, родная или нет, неважно

Oh! I-I-I love little girls; they make me feel so good.
Чуть больше десяти лет назад к Лейфу пришла его бывшая пассия и заявила, что это, мол, его ребенок. Лейф прифигел, но женщину прогонять не стал, все-таки безотцовщина — это ужас и мужчина сам помнил какого это жить в приюте. Поэтому женщина с дочерью остались у Лейфа.
Когда Лане было четыре, то мать изменила Лейфу с одним из его помощников – мужчина подумал, женщину отправил к черту на рога, с помощником тоже что-то произошло, но никто не знает что. Дочери Джон заявил, что у матери проблемы со здоровьем и та уехала его поправлять – вот уже как лет семь пытается поправить.
Девочку воспитывали сменяющиеся няни – у ребенка просто талант к изживанию тетенек в передниках. Лет с семи к Лане приставили телохранителя, мужчины стали сменяться намного реже, и все вздохнули спокойно, так как по дому больше не разносятся истеричные крики гувернанток. Теперь иногда раздаются дикий визг тех, кому прижали яйца.
Прикидывается ламповой, милой и глупой девочкой, хотя на самом деле умнее многих своих ровесников и давно уже поняла, как можно вертеть окружающими, чтобы получить желаемое. Честно говоря, многие говорят, что это истинный дьявол и настоящая дочь своего отца, а другие (которые не видели истинную Лану) думают, что она самый милый ангелок на свете.
► Способности, навыки, таланты
   - Способности: могут быть, все-таки папик богатый и мог обеспечить доченьке генетическое улучшение
   - Навыки и таланты: мастерская манипуляция людьми

0

6

РАЗЫСКИВАЕТ РУФУС ПРАЙС●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Zen
Дзэн

Баргест, Гончая

http://imgur.com/1Cae0xy.png
Corvo Attano (в маске) | Dishonored или Iron Man (стимпанк) | Iron Man

Возраст: 100+ | -
Занятость: наемный убица

Лояльность: нет
Кем приходится: в свое время пытался меня убить по заказу стороннего человека, теперь же мы близкие знакомые

Ты - робот, созданный, как и полагается, совместными усилиями грандмастеров мехамагии и менталистики. В свое время работал охранником наследницы влиятельного рода. Тебе это занятие даже нравилось, по крайней мере настолько, насколько оно может нравиться обладателю искусственного интеллекта. И работал ты на них до той самой ночи (а как иначе), когда все семейство вырезали. Пытались уничтожить и тебя, как свидетеля, но не вышло. Ты сильно огреб, но "выжил". Тебе подобрал добрый дяденька, отремонтировал тебя по мере своих сил и возможностей. Придя в чувства, ты попытался мирным путем призвать виновных к ответственности законным путем. Не вышло. Более того, тебя вновь попытались уничтожить. При попытке это сделать, злодеи убили мужичка, что тебя в прошлый раз поднял на ноги. Теперь ты понял, что законным путем сию проблему решить будет сложно, а потому ушел в тень, не забыв о мести. Ты поставил перед собой две задачи: первая - заботиться о дочурке того мужичка, вторая - отомстить убийцам того мужичка и твоих первых хозяев. Месть ты свою свершишь ещё не скоро, через много-много(на твой выбор, хоть через год, хоть через десять) лет. Когда они уже успокоились, почувствовали покой и счастье, ты вновь появился перед ними и уничтожил каждого виновного в том событии человека, оставив в их роду из живых только тех, кто во времена той трагедии был ещё ребенком. После этого ты вновь ушел в тень, спокойно служил своей уже подросшей хозяйке. Шли годы, хозяйка обзавелась семьей, у неё родились дети и внуки, а ты всё так же охранял их род. И вот сейчас, уже более века спустя, ты служишь последней из их рода - Бьянке. К сожалению или к счастью, но Бьянка уже не похожа на своих предков, она уже не так добра, а её занятие не столь добропорядочно. Она стала заниматься преступной деятельностью, но ты поддерживаешь её, так же, как поддерживал её родителей и прочих предков. Не так давно (10+- лет) вам с Бьянкой заказали убить меня, Руфуса Прайса. К сожалению или к счастью, но, благодаря случайному стечению обстоятельств, я смог от вас уйти. К сожалению или к счастью, после этого вы меня так и не смогли найти. К сожалению или к счастью, заказ на меня сняли. Вы разузнали, по чьей воле моя голова вновь обесценилась, этим человеком оказался Ной - хозяин одного интересного бара. Придя в это самое заведение, вы встретили Ноя и, разумеется, меня. На этот раз вам не было нужды меня убивать, а потому нападать вы не стали. Более того, вы заинтересовались Ноем. Вы слышали о том, как он в свое время занимался работой, подобной вашей. Он для вас стал кем-то вроде старшего товарища. Вы стали заглядывать в бар достаточно часто. И вскоре познакомились не только со мной и Ноем, но и с такими людьми, как Бьорн, Пончиком и Гиеной.
► Способности, навыки, таланты
   - Способности: да без разницы, что-нибудь силовое, но красивое.
   - Навыки и таланты: грандмастер бытовых дел, начиная от готовки и стирки и оканчивая заботой о детишках. Ну и ты превосходный убийца и охранник.

0

7

РАЗЫСКИВАЕТ РУФУС ПРАЙС●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Bianca
Бьянка

Дуллахан/Пикси/Коса

http://imgur.com/4iicQjP.png
Mercy | Overwatch или Nova | StarCraft

Возраст: 30 | 26
Занятость: какая-нибудь в меру значимая преступная должность

Лояльность: нет
Кем приходится: в свое время пыталась меня убить по заказу стороннего человека, теперь же мы близкие знакомые

От рождения у тебя были лишь мама и папа, более родственников не было (оговариваемо, но так было бы логичнее пояснить, почему Дзэн в итоге перешел в услужение именно тебе, а не брату/сестре/дяде/тете). Да и матушка с батюшкой вскоре скончались (опять же оговариваемо, но это было бы логичным пояснением, почему у добросовестных родителей родилась дочурка, подавшаяся в преступность). В итоге, так получилось, что о тебе заботился сам Дзэн. Разумеется, ты к нему привязалась. В будущем, по той или иной причине, ты свернула не туда и встала на дорогу беззакония. Несмотря на то, что ты выглядишь как добрая и невинная девушка, характер у тебя крепкий, ум острый, взгляд дальновидный, а в сердце твоем нет места милосердию. Ты быстро научилась искусству того, как кратчайшими путями достигать заветной цели. Ты умеешь убивать, шантажировать, водить людей вокруг пальцев, притворяться другой. Ты, в отличии от многих, всегда готова действовать и добиваться желаемого любыми методами. Ты не злая, а скорее просто эгоистичная. Ты легко находишь чужие слабости и безжалостно их пользуешь. Ты знаешь свои сильные и слабые стороны и умеешь себя правильно показать. Ты - идеальный карьерист. Тебе всего тридцать лет от рождения, а ты уже имеешь не малое влияние на преступный мир. Доверяешь ты разве что Дзэну, только его ты ни за что не предашь. За благотворительностью ты не была замечена и без причины вряд ли что-либо когда-нибудь сделаешь. И даже со своей ангельской внешностью ты умеешь вселять в сердца людей уважение и страх. Не так давно, лет эдак десять назад, ты получила заказ на мою голову и, разумеется, пришла за ней. Я смог сбежать, но и тебе, и мне было ясно, что это вышло абсолютно случайно. В следующий раз мы встретились только тогда, когда моя голова обесценилась и у тебя уже не было причин меня убивать. В тот же день ты встретила Ноя. Ты многое о нём слышала, ты им в некоторой степени даже восхищалась и в коей-то мере его уважала. С тех пор ты частенько заглядывала в его бар, там ты встречала меня, Бьорн, Пончика и Гиену. Все мы, постояльцы этого бара, в некоторой степени поладили и образовали некую разношерстную компанию.
► Способности, навыки, таланты
   - Способности: на ваш выбор таки
   - Навыки и таланты: актерское мастерство, целеустремленность, дипломатия


РАЗЫСКИВАЕТ ЛЕЙФ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Eve Donovan
Ева Донован

на ваш выбор

http://imgur.com/TzOaTd7.png
Aradia | banished-shadow  или Kiss-Shot Acerola-Orion Heart-Under-Blade | Bakemonogatari

Возраст: неизвестен | выглядит на 27-29 лет
Занятость: в прошлом наемница, в основном занималась розыском людей, сейчас же жена бандита

Лояльность: на ваш выбор
Кем приходится: горячо любимая жена

Прошлое Евы туманно и никто не знает, что с ней произошло, покуда в один прекрасный день она не пришла к Лейфу за наградой. Когда Лорд Бродяга объявил, что тот кто найдет ему одного человека и приведет его живым, то он отвалит крупную сумму. Донован это как раз и сделала, да и еще привела того человека к порогу резиденции Лейфа, о которой знали единицы. Что поделать, Еве стоять отдать должное - она с легкостью может отыскать любую вещь или человека.
Думалось, что на это знакомство Евы и Лейфа закончится, но Лорду Бродяге в скором времени приспичило отыскать одного должника и он предложил Донован поработать на него. Женщина пожала плечами и согласилась - спустя неделю она нашла того, кто так усердно пряталась от ищеек Лейфа на протяжении двух месяцев.
Лорд Бродяга заинтересовался Евой и решил, что ему необходим такой человек в окружении, а как легко уломать представительницу женского пола? Верно,  при помощи подарков и комплиментов. Однако Ева оставалась глуха ко всем попыткам мужчины сблизиться, словно сразу поняла, что Лейф использует цветы и украшения в качестве способа привязать ее к одному месту. И только Лана, дочь бандита, растопила сердце женщины. Сначала Ева привязалась к девочке, а уже потом увидела, как Лейф любит Лану.
Вот тогда-то и началось сближение двух этих действительно странных людей. А в 542 году ребята обвенчались.
Ева вообще человек, который эмоций не показывает, словно у нее их отродясь нет. Максимум, Донован может показать свое отвращение при помощи слегка наморщенного носа или тем, что прикрывает лицо веером. Она не понимает почему людям надо навешать на все это ярлыки, когда все для нее кристально ясно и просто - этого человека она любит, она ему помогает и получает это взамен, этот для нее никто, этот вызывает раздражение, а навешивать бирки как "друг" или "враг" не в стиле Евы.
► Способности, навыки, таланты
   - Способности: на ваш выбор
   - Навыки и таланты: сможет найти черную кошку в темной комнате и с завязанными глазами, умеет обращаться с оружием, с легкостью подделывает акценты и просто хорошая актриса. однако свой талант в обычной жизни не использует

0

8

РАЗЫСКИВАЕТ ДЖОСЕЛИН БЕЛМОР●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●На выбор
Квик – от Кассандры. Возможно, имеются другие.

http://imgur.com/KVwZ90D.png
Ivan Karelin |TIGER & BUNNY

Возраст: 21| 21
Занятость: младший капрал Интеграла

Лояльность: Интеграл
Кем приходится: подобранным в четыре года в подворотнях Кетера мальчиком, который стал отдушиной в тяжелых военных буднях и попросту ближайшим другом, отныне потерянным из-за статуса предателя короны

Кем были настоящие родители Квика, история умалчивает, да и не так уж это и важно. Важно то, что четырехлетнего оборванца в подворотнях Кетера подобрала майор Прайор и забрала к себе. Болезненный и изголодавшийся мальчишка уже был в шаге от могилы, но у Кассандры хватило денег на проведение модификации организма. После этого сирота остался жить со своей спасительницей в Кетере, периодически ходил с ней на почту, чтобы отправить подарки родным Кассандры в Нецах, учился у майора фехтовать и стрелять, помогал ей не умереть от голода (Кассандра готовила настолько ужасно, что Квику просто пришлось в срочном порядке вооружиться ножами и кастрюлями), и вообще постепенно оба настолько друг к другу привязались, что вряд ли уже смогли бы выжить друг без друга.
Именно от Кассандры Квик научился тому, что надо держать своё слово и следовать своему долгу. С её помощью мальчишка начал подготовку к дальнейшей службе в Интеграле, а в день, когда бежал обрадовать Кассандру повышением, узнал ужасающую новость – Кассандра Прайор объявлена в национальный розыск и с этого дня стала врагом государства №1.
С середины 541 года Квик проживает один в небольшой столичной квартире бывшего генерал-майора и до сих пор пытается найти много лет назад спасшую его Кассандру, не веря в то, что научивший его следовать своему пути и быть верным долгу вот так вот взял и отвернулся от всех своих клятв, трусливо сбежав. Прекрасно понимая, что за открытые попытки выйти на Кассандру он может попросту лишиться головы, Квик пытается найти обходные пути и каналы для связи с Кэсс, чтобы хотя бы узнать, что подтолкнуло её к предательству.
Квик – идеалист и мечтатель, верящий в светлое будущее и с младых ногтей усвоивший, что в Интеграле всё замечательно и славно, а все остальные должны быть перевоспитаны и стать хорошими. Уход Кассандры, конечно, его надломил и сделал менее жизнерадостным и открытым, но юноша нашел в себе силы, чтобы встать и отправиться дальше, искать ответы и становиться сильнее. Его самая выдающаяся и сильная черта – вера. Квик до последнего будет верить, что всё закончится хорошо, если он как следует постарается.
► Способности, навыки, таланты
   - Способности: в 4 года прошел процедуру генной модификации. Ветка на выбор (желательно стихийник, воздух или вода).
   - Навыки и таланты: фехтует и стреляет из огнестрельного оружия на достаточно высоком уровне – многолетнее обучение не прошло даром. Отлично готовит и вообще прекрасно способен самостоятельно вести быт – столько лет жить с кухонным разрушителем в лице Прайор, еще бы Квик не научился готовить\стирать\убирать. Возможно, вам захочется добавить что-то еще, я не буду возражать.

РАЗЫСКИВАЮТ ДЖЕССИ НОРТОН И ЭРИК ДУУ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●На ваш выбор

http://imgur.com/2Hq55oB.png
Heiwajima Shizuo | Durarara!!
по желанию игрока можно сменить на любую иную, главное условие - соответствие общему концепту персонажа. Ну и чтобы не была слишком молодой.

Возраст: Не меньше тридцати | В зависимости от внешности, верно?
Занятость: агент Джесси Нортона и Эрика Дуу

Лояльность: ему глубоко плевать на всех и вся, главное - профит
Кем приходится: заноза в заднице, и тот парень который делает на мне и ещё кое-ком деньги

Биографию я целиком отдаю на рассмотрение игрока, он волен творить то, что пожелает. Характер же... вот тут я остановлюсь поподробней. Опять же, по большщей части оставляю на откуп игроку, за исключением главных моментов. Персонаж должен быть лицемером с большой буквы. Внешне - он добрый, вежливый и чертовски обаятельный человек, который может втереться в друзья к кому угодно. Внутри же он холоден, расчётлив, и безжалостен. Эгоист, который заботится о других лишь тогда, когда они ему нужны, и то, с раздражением и неохотой. Джесси для него - просто способ надёжно сделать лёгкие деньги. За это он его ценит, но как к человеку относится с пренебрежением, считая наивным юнцом. Крайне заинтересован в том, чтобы популярность Джесси росла и ширилась, и прикладывает к этому все усилия. Так же, в своё время раскрутил одного молодого художника, и в данный момент так же является его агентом, хоть и уделяет ему меньше времени, чем Джесси.
► Способности, навыки, таланты
   - Способности: всё оставляю на вас
   - Навыки и таланты: превосходный актёр, умеет читать людей не хуже чем книги, обладает недюжинным интеллектом, обладает огромными связями везде и всюду. Если пожелаете, можете добавить что-то своё.

РАЗЫСКИВАЕТ КАНДИДА ФЛЕМИНГ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●На ваш выбор

http://imgur.com/AUTbpnA.png
на ваш выбор

Возраст: см. Краткую информацию
Занятость: мальчик/девочка на побегушках

Лояльность: нейтралитет/Совет Пяти/Гвура - желательно что-то из этого.
Кем приходится: личный секретарь

Ниже я представлю три концепта. Следовать им или нет, ваше право.
Пол, женский или мужской, по желанию. Хоть трансвестит.

Мой прекрасный подчиненный.

Возраст: ~19 - 25 лет.
Вам в жизни не сильно-то повезло: родились в глухой деревне, связь с внешним миром обеспечивается за счет газет недельной давности, а посмотреть на большие города получается не более двух-трех раз в год, да и то по государственным праздникам. А все потому, что Ваша дурнопахнущая тетушка Мэри не желает отпускать племянника/племянницу в большой город - иначе кто еще будет ухаживать за старой больной женщиной!
Но вот удача улыбнулась Вам, дорогой друг. По стечением некоторых обстоятельств вы становитесь объектом спора двух благородных особ - можно ли выходца из сельской глуши превратить в светского человека с манерами и правильной речью или же он(а) так и останется деревенщиной? Срок - два месяца. Финальный выстрел - свою оценку выставляет Флеминг. Награда - возможность работать секретарем герцогини.
Только вот... А что, если во время обучения что-то пошло не так, и Вы узнали об этом споре?

Молодой, зеленый, блатной.

Возраст: ~19 - 25 лет.
Вы относитесь к тому типу людей, которых ненавидят. Почему? А сейчас сами увидите.
Семья хоть и не благородного происхождения, но довольно богата, чтобы обеспечить Вам безбедные полтора века. В школе Вы были лучшим - оценки, постоянная похвала учителей, внимание противоположного пола. В университете Вы тоже были лучшим - председатель студенческого совета, повышенное внимание со стороны противоположного пола (теперь вы завидный жених/невеста!), многие пророчат Вам светлое будущее.
Но вот дни юности позади. Родители просят Вас задуматься о работе, а декан факультета составляет рекомендательное письмо и намекает, что теплое местечко есть под боком герцогини Флеминг, которой нужен секретарь.
Но я Вам отказываю. Трижды. Может, на четвертый раз повезет?

Тролль со стажем работы.

Возраст: ~25 - 30 лет.
Господь с Вами суров, но Вы не унываете. Даже несмотря на то, что сводите концы с концами, пытаясь оплатить комнату в арендном доме. И даже несмотря на то, что с работой Вам катастрофически не везет.
И во всех рекомендательных письмах стоят пометки: «работник хороший, но хам(-ка)». Вы разводите руками и говорите, что не всем дано чувство юмора и не все способны воспринимать критику в свой адрес. А еще говорите, что Вы прирожденный секретарь.
Вы успели попробовать себя почти во всех Великих Городах. Даже бывали в столице. И в нескольких графствах. Не пала только Гвура, где Вы сразу взяли быка за рога и прямиком отправились к герцогине, которая, к вашему взаимному удивлению, приняла Вас на работу.

► Способности, навыки, таланты
   - Способности: артефакт или принимает валидол кристазепам.
   - Навыки и таланты: шустрый малый (шустрая малая), которому (-ой) ничего не нужно разъяснять дважды, мастерски сует нос в чужие дела, хорошо разбирается в машинах, ладит с рептилиями, пресмыкающимися и начальницей.

РАЗЫСКИВАЕТ ЭРИК ДУУ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Victoria Foster
Виктория Фостер

Волчица. И имя и псевдоним можно заменить по желанию претендента.

http://imgur.com/6DFBdP4.png
Roberta (Rosarita Cisneros) |Black Lagoon(Black Lagoon:  Roberta's Blood Trail) Внешность смене не подлежит, соре.

Возраст: 68| 35
Занятость: Горничная/нянька одного странного типа.

Лояльность: Лояльна Эрику.
Кем приходится: Защитница, друг, нянька.

Детали биографии:
Попала в Весперос из другого мира, совсем девочкой, была подвержена стандартной процедуре изменения памяти и отдана на усыновление в семью, лояльную Интегралу.
Воспитывалась в любви и строгости, когда подросла, поступила на службу в армию, так как обладала отличными физическими данными и легко выполняла нормативы. Была довольно известна в годы службы, прежде всего, своей преданностью и ненавистью к врагам государства. Получила кличку "Волчица", иногда к ней так же прибавляли "неудержимая" из-за привычки сносить все препятствия на своем пути к цели. Не слишком сближалась с сослуживцами, получив под командование отряд, без раздумий отправляла людей в пекло ради великой цели. Прослужила целых пятьдесят лет, заработав массу наград и поощрений от начальства. Во время одной из миссий ее группа попала в засаду, Виктория была тяжело ранена и едва не погибла, лишь героизм подчиненных, двое из которых пожертвовали жизнями, позволил женщине попасть в госпиталь, где ее чуть ли не по частям собирали. Конечности остались целы, но присутствовало множество переломов, плюс тяжелое сотрясение мозга. Хотя и удалось обойтись без протезов, "собрали" Викторию не слишком удачно, потому, чтобы погасить постоянные боли в костях, пришлось сесть на обезболивающие препараты, потребление которых, вкупе с сотрясением и чувством вины сделали ее эмоционально нестабильной. Начальству ничего не оставлось, кроме как комиссовать женщину, назначив военную пенсию.
Сперва она восприняла это как предательство, затем чувство обиды на Интеграл переросло в чувство ненависти к самой себе. Виктория стала завсегдатаем баров Йесода, за несколько лет скатившись пракически на самое дно. Где ее и подобрал странный тип, предложивший работу. Как ни странно, не убийцы или грабительницы, а служанки и телохранителя одного не шибко адекватного художника. Со стороны может показаться, что наниматель сильно рисковал, нанимая Волчицу. Но тот, видимо, очень хорошо разбирался в людях и обладал даром манипулировать ими. В любом случае, Виктория познакомилась с Эриком, постепенно постигая азы ведения домашнего хоязйства и ухода за неадекватами. В определенный момент, ее чувство долга и желание служить и защищать, которое так старательно воспитывали родители и Интеграл, оказалось сконцентрировано на молодом художнике. Как и рассчитывал хитрозадый наниматель. Юноша получил максимально надежную опору из возможных, Виктория получила цель в жизни. Все счастливы.
Характер:
Жесткая, жестокая, не привыкшая поступаться своими убеждениями и церемониться с врагом. Виктория, почти всю жизнь проведя в казарме, на удивление плохо знакома с обычной, нормальной жизнью, потому многих вещей может просто не понимать, многому ей приходится учиться с нуля. Но, на удивление, ей это даже порою нравится. Старые раны, душевные и физические, так просто не затягиваются, но проведя полгода в компании Эрика с его закидонами, женщина начала оживать. Появились вещи, которые ей интересны, увлечения, что-то, не связанное с убийствами и шаганием в ногу.
(Все примерно и приблизительно, для создания общего представления, если вы видите по-другому, многое можно переделать, дополнить итд. )
► Способности, навыки, таланты
   - Способности: есть, не принципиально какие.
   - Навыки и таланты: Убивать людей, оружием, руками, чем бог пошлет.
Навыки домохозяйки на среднем уровне.

РАЗЫСКИВАЕТ ЛОРНА ДЭЙН●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Alexander Ghost
Александр Гоуст

Призрак, Клоун

http://imgur.com/kSbScPE.png
Hisoka Morow | Hunter X Hunter

Возраст: свой настоящий возраст никому не говорит, выглядит на 33-35
Занятость: наемник, расхититель гробниц, дипломат и телохранитель

Лояльность: наверное Омикрон, по игре посмотрим
Кем приходится: самый близкий человек во всем Весперосе, бизнес-партнер, телохранитель, помощник и временами головная боль

- Эй, ты! – Лорна вцепилась в рукав мужчины с копной ярко-розовых волос, уложенных в странную прическу. – Я тебе кольцо с бриллиантом отдам, если ты спасешь мою шкуру.
На лице незнакомца появилась хитрая улыбка и тот согласно кивнул.
- Любой каприз за ваши деньги.

В общем, так Дэйн и встретила свою рыцаря в ворованных доспехах и на старой кляче. Она только несколько дней назад выскочила из портала, оказалась на незнакомой поляне возле осколка Бреши, поняла, что из него скоро может еще что-то вылезти, обнаружила, что ни одна из ее реликвий не работает и посему бежала, сверкая пятками, до соседнего селения несколько часов кряду. Добравшись до деревни, девушка первым делом узнала, что единственный способ расплатиться за кров и еду, а также обменять одежду (ее шорты и рубашка выбивались из толпы), можно при помощи драгоценностей, которые она забрала с собой. И тут на ее след напали гончие Интеграла, уже успевшие побывать возле осколка Бреши и увидеть, что помимо жутких созданий в Весперос попал человек.
Александр согласился помочь девушке, но в итоге предал ее (забрал кольцо и крепко держал ее за руку, не позволяя сбежать, когда неподалеку шастали агенты Интеграла) и, скорее всего, передал бы в руки Интегралу за приличную сумму денег, если бы она не смогла уговорить его, что сотрудничать намного выгоднее и предоставила на суд Гоуста свою добычу из Лимба, которая заинтересовала мужчину. После все то, что Лорна притащила с собой, было либо продано за сумасшедшие деньги частным коллекционерам, либо отдано в королевский музей в Кетере тоже за баснословную сумму денег.
Лекс понял, что девушка далеко не глупа и такой туз в рукаве лучше никому не отдавать, поэтому согласился помогать Лорне скрываться от Интеграла (также он при помощи своих связей сделал для нее поддельные документы) и перебрался с ней в Кетер. С тех пор он помогает ей при раскопках, а также является посредником при продаже артефактов на черном рынке. Кстати, именно это и привлекло внимание Омикрона, те потом связались с Дэйн и она предложила свои услуги, хотя те до сих пор не дали точного ответа. И Александр не отстает от Лорны, так как впервые:
А) у него реальный стабильный заработок
Б) почти каждую неделю он попадает в очередные приключения
В) никто не требует его резюме и даже обеспечили оплаченный медосмотр
В общем, деньги для мужчины все. Он очень зависим от комфорта и поэтому работая с Лорной позволяет себе то, о чем столько лет мечтал: одевается у лучших портных, снимает квартиру в самом центре столицы и каждый вечер ужинает в одном из лучших ресторанов страны.
Тщательно скрывает свое прошлое, все считают, что он сирота, однако Гоуст при каждом удобном случае начинает изворачиваться и врать. За столько лет работы Дэйн узнала о нем только пару реальных фактов, выудив их из океана вранья. И при всем при этом на Алекса действительно можно положиться, так как пусть тот и является последним раздолбаем, но вряд ли предаст тех, кто представляет для него хоть какую-либо ценность.
Небольшая особенность: с детства покрывается веснушками, если долго находится под солнцем. Этого то ли стесняется, то ли просто не любит веснушки, посему использует грим, чтобы замаскировать их. А еще пользуется каким-то абсолютно диким одеколоном – от Лекса постоянно пахнет чем-то сладким вроде сахарной ваты.

Факты, которые Лорна смогла раскопать и они в некоторой степени правдивые

- Александр Гоуст не настоящее имя мужчины. Раньше его звали Дэвид Копперфилд.
- Он никак не связан с цирком.
- Настоящий цвет либо рыжий, либо светло-русый.
- Сирота.
- Знает каждую крысу в любом из городов Веспероса.
- Не любит Ход, так как когда-то в каком-то борделе там что-то подхватил.

► Способности, навыки, таланты
   - Способности: можно ментальные, можно стихийника, можно кого угодно. Также физически развит, фактически Лексу не требуется никакое оружие, чтобы дать с вертушки прямо в щи.
   - Навыки и таланты: Божественно врет, божественно готовит, божественен в постели. Ладно, последний пункт необязателен. Хороший шулер, умеет проворачивать простые карточные трюки, ограбит кого угодно и обладает прекрасными навыками переодевания и перевоплощения из принца Лахезиса в разгильдяя с фабричного района. Не умеет обращаться с оружием, максимум, кинет ножом и в шести из десяти попадет в оппонента. Обладает замечательным талантом: даже читая вслух самое обычное меню ресторана, способен превратить название блюд в название поз из камасутры.

0


Вы здесь » ENSINIUM » И имя нам - Легион » Brave New World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно