В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Подгонка обмундирования » Уход | Отсутствие


Уход | Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Veliar
http://orig12.deviantart.net/6da0/f/2013/347/2/9/llama_emoji_10__shy___v1__by_jerikuto-d6u6np0.gif  Спасибо большое

0

62

Galahad
Будем скучать, поскорее возвращайся. http://orig01.deviantart.net/f772/f/2013/333/5/7/llama_emoji_56__hiding___v3__by_jerikuto-d6uwvlh.gif

0

63

Galahad, возвращайся поскорее .3

0

64

С 3 по 14 нахожусь в другом городе и буду писать посты только ночами
Пост на Кестола в процессе, я вроде бы успеваю, но если что, предупреждаю и прошу придерживать эту роль для меня
Вот...

0

65

Буду эту неделю на даче, при другой ситуации сидела бы тут 24 часа, но буду не одна, поэтому буду заходить реже. Но все посты отдавать, само собой

0

66

Кумихо, Veliar
Ждем вас  http://orig06.deviantart.net/0a2d/f/2013/326/b/e/llama_emoji_46__this_and_that__by_jerikuto-d6uwuve.gif

0

67

Дня на 3-4 попаду в связи с нахождением вне дома )

0

68

Nush
Ждём :3

0

69

в связи с полнейшим отсутствием вдохновения и всего прочего, вынужден покинуть сие место.
или нет.

0

70

Anthrax
Тебя Снежик выпорет, ирод.

0

71

lumen abyssorum
себя мне не жалко, тц.
если что -- попрошу понять и простить. с:

0

72

Anthrax
Не прощу :с

0

73

Anthrax
Так. Берёшь на недельку форумный отгул. Приходишь в себя. Возвращаешься. Я буду тебя ждать. Понял?

0

74

lumen abyssorum

Ментос тоже не простит, чую.

Arkanayn
понял.

0

75

Так, я пока не забыл. Я умудрился заболеть. Да, знаю, неудачник. Постараюсь не затягивать с постами, но я на всякий просто предупреждаю, заранее извиняюсь, мне очень неудобно.

0

76

Godric Gotret
Хорошего вам самочувствия и скорейшего выздоровления!

0

77

ухожу
в лоу на неделю

0

78

Hissra Sulfur написал(а):

в лоу на неделю

Второй раз чуть не поседел. Не делай так, Хисс.
Ждём :3

0

79

Товарищи, не знаю, передавал ли Велиар, что я еще жив. Но, да, я еще с вами. Я убил свою зарядку при перелете, и, если честно, не готов тут носиться с починкой. Как только доберусь до своего компа (19-ого августа) - я в игре.

0

80

Коротко и просто — ухожу. Простите, ребят

0

81

Lunark Wolfwar написал(а):

Коротко и просто — ухожу. Простите, ребят

блин :с
это грустно
удачи тебе

0

82

http://orig00.deviantart.net/ef01/f/2013/347/6/1/llama_emoji_08__crying___v1__by_jerikuto-d6tyqh6.gif

0

83

У меня проблемы с компом небольшие, по этому я немного задерживают посты. Как только восстановление комп, вернусь. С телефона писать, сущий ад будет)

upd: Ложная тревога, восстановил комп.

Отредактировано Сапфир (2016-08-13 12:38:46)

0

84

До воскресенья/понедельника пропадаю на юг.
Может хотя бы к ним Сапфир вспомнит

0

85

Ка будто бы я опять на даче с другом. В этот раз мы чуть лучше подготовились, поэтому посты будут исключительно ночью, но будут.

0

86

Veliar
Хорошего вам отдыха!)

0

87

Буду в отъезде до конца недели, но на всякий случай прощаюсь до следующего понедельника.

0

88

Покидаю форум. Всего хорошего.

0

89

Реймонд Бассет
Очень жаль. и тебе всего хорошего.

0

90

Я жива и цела, просто чуть не в себе. В эти дни постараюсь все всем раздать и прошу простить за то, что не писала неделю.

0


Вы здесь » ENSINIUM » Подгонка обмундирования » Уход | Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно