В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Здравия, уважаемый Некто. второй администратор вышел из анабиоза.

Некто написал(а):

Возможно ли этому персонажу когда-либо жить или даже родиться на нашей Земле?

Да, это одна из особенностей нашего мира. Скажем так "коренных жителей" здесь нет, все расы, кроме одной, но полностью уничтоженной, когда-то попали сюда через порталы.

Некто написал(а):

И допускаются ли сюда, как сказать.. искусственно созданные существа

Допускаются.

Некто написал(а):

мимикрии, т.е. перениманием чужой силы.

Думаю, такое возможно, но с некоторыми ограничениями. Например, по времени. Или же эта способность будет активироваться путём прикосновения к оппоненту.

0

62

LUMEN ABYSSORUM,

Думаю, такое возможно, но с некоторыми ограничениями. Например, по времени. Или же эта способность будет активироваться путём прикосновения к оппоненту

Да, конечно, я не претендую на полное перенимание сил на год) Даже час - хорошо.
Благодарю за все ответы, есть куда развернуться, что очень радует) Думаю, что задержусь тут надолго.

0

63

Прошу прощения что достаю по этому поводу. Но мне бы хотелось знать, у вас имеются трудности с акцией тенно? Я как фанат игры жду и надеюсь на реализацию моих любимых варфреймов в таком креативном виде который имеют уже сделанные четыре.

0

64

Evolution
Доброго времени суток!
Готовим, мы их готовим *демонстративно гремит сковородкой* простите пожалуйста за задержку.  http://orig01.deviantart.net/f772/f/2013/333/5/7/llama_emoji_56__hiding___v3__by_jerikuto-d6uwvlh.gif

0

65

/Хатико моуд он/ я ждал немного, готов подождать еще~
(Но ещё одно пополнение вы себе точно нашли.)

0

66

вот не зря же за вас голосую почти каждый раз когда могу, только попросил и вы уже выложили моего любимого варфрейма в виде характера который я и представлял для себя. У вас можно придержать персонажа? Если да, я бы хотел взять Некроса.
И уточнить кое-что. Можно одну способность на выбор сделать допустим поглощение жизненных сил? Или же какая-нибудь защитная теневая магия?

0

67

Evolution
Рады, что угадали с характером х)
Да, конечно, Некрос придержан за вами до 19.07 включительно (если хотите, продлим время).
Берите то, что вам больше нравится, просто распишите способность подробнее.

0

68

Menotios
просто я и правда видел его таким таинственным, немного у себя на уме и мрачным, по моему увидеть некроманта одетого как разноцветный клоун и вещающего про любовь и мир во всем мире встретить....как минимум редкость.
как скажите, тогда регестрируюсь.
(и да, я чисто в шутку завел у себя перечень покрытых классов у тенно, я так понимаю следующим вы будете делать Рино или Тринити? Первый стопроцентный рыцарь, а вторая целитель насколько я помню.)

0

69

Evolution
Гуймихо почти доделал Мэг, у меня же следующими идут Рино (рыцарь) и Экскалибур (разрушитель), Тринити (и других представительниц прекрасного пола) чуть позже добавим.

0

70

Фух, зачитался вашей базой данных. Просто шикарно описано. Ладно, продолжу чтение, в скором времени буду задавать вопросы. :)

0

71

Александр
Доброго времени суток!
Приятно слышать.

0

72

0

73

добра.
я, наверное, ошибаюсь, но не у вас ли были такие проекты, как бездна и колыбель, что ли?

0

74

RPG-каталог
Доброго времени суток!
В процессе ознакомления, спасибо за приглашение.
hel
Доброго времени суток!
Вы обознались.

0

75

Добра, а будут ли еще акции на драконов?

0

76

Фен
Доброго времени суток!
Да, уже даже имеются заготовки, но новую акцию на гигантских ящеров мы откроем лишь тогда, когда все уже "существующие" драконы обзаведутся наездниками.

0

77

просто зашел пожелать удачи и процветания вам, ребятки с:
а я пока буду ждать обновления акции тенно

0

78

rirury
Доброго времени суток!
Спасибо.
Вас поняли х)

0

79

ребятки, вы крутые
хочунимагудракона
но из акции только костяной и Труна. Труна ничего такая, но драконья ипостась вообще не импонирует(
можно ли взять что-то грозное такое же, но другое, естественно согласовав внешность с амс?
и по поводу человеческой ипостаси. должна быть грозная блондинка?
и какова роль драконов будет? меня займут в квестах?

0

80

vatt’ghern
Доброго времени суток!
Спасибо х)
Как я понял, вы хотите просто видоизменить Труну? Без проблем, давайте согласуем все нюансы в скайпе/асе.
Все игроки получают квесты после принятия анкеты, а вот ваша роль в игре будет зависеть от наездника. На чьей стороне наездник, на той и дракон. Пока что же, в силу характера дракона, можно просто творить дестрой, устраивать дебош с другими ящерами и играть в догонялки с армией Агтерии.

0

81

вообще, я бы хотела своего ящера сделать, но нельзя. ай яй, я читала, ога :С
так что

0

82

Планировался один перс, пнули на другого (слава Хиссре!)

Придержите роль Капитана Флинта, пожалуйста

0

83

Rish
Доброго времени суток.
Будет сделано! х)

0

84

Хотел узнать, можно ли создать собственную расу и, если да, может быть эта раса из другого мира?

0

85

Чужой
Да, в шаблоне анкеты сказано, что допускаются авторские расы.

Выбор расы ограничен здравым смыслом и Вашей фантазией.

Да простят меня админы за вмешательство :3

Отредактировано Hiems (2015-08-01 17:55:05)

0

86

Фу-у-ух, со вчерашнего дня пытаюсь достучаться, но форум-злодей не пускал, говорил, что я бот.
В общем, хотел взять персонажа из акции тенно, но не из тех кто представлен, а Фроста. Прописать его я смогу, есть задумки по характеру и поведению.

0

87

Чужой, доброго времени суток. Как жестоко поступил с вами форум, мы его обязательно накажем.
Ничего не имею против, если Вы знакомы со вселенной, откуда взят этот персонаж. Творите, могу только пожелать вдохновения.

ура, одним тенно меньше писать  http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/35.gif

0

88

И еще один вопрос. На ролевой допускается отпись от первого лица?

0

89

Erdan Frost
От третьего всё же предпочтительнее. Но и от первого - не криминал.

0

90

Здравствуйте, решил окопаться у вас, да вот только небольшие проблемы с анкетой,а если конкретней - с способностью. Вопрос такой: допустимо ли умение, позволяющие спавнить каких-либо тварюшек, превосходящих человека по силе? Допустим, до пяти особей на определённый срок и с определённым сроком развития до боеспособного состояния. Если подобное вообще возможно, то какие на это лучше поставить ограничения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забываем тыкать на кнопочки топов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir


Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно