В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Добрый день. Я увидел эту ролевую и она прямо чем то приглянулась мне . А эти, Тенно, как я понял вы взяли из крайне популярной нынче игры? Образы то от туда. Это довольно интересно. Я все разрываюсь между созданием авторского некроманта и взятием кого-нибудь из акции.

0

32

Evolution
Здравия.
Да, образы тенно мы взяли из Варфрейма. Уж больно нравятся они администрации, но как персонажи они в игре, увы, не раскрыты. Вот мы и дерзнули. Акция будет ещё пополняться, всё-таки фреймов не мало, а написать к каждому описание нужно.
Удачи в принятии решения :3 И вдохновения, конечно.

0

33

мои самые любимые варфреймы это Некрос, лимбо, Локи, фрост и хрома. А у вас пока их в акции нет, ни одного из них. Будем наверное ждать.

0

34

Evolution,
Постараемся не затягивать, и напишем всё в скором времени.

0

35

я буду ждать, мне очень понравилось то как вы описали эту четверку уже имеющихся тенно. Будет интересно глянуть и на остальных.

0

36

Дня доброго. Бронь на Аракина на максимальный срок, пожалуйста.

0

37

fus ro dah
Здравия,
Бронируем его для Вас до 14.07 Если больше желающих не появится, продлим.

0

38

Орда, правда, на автомате проассоциировалась с ДАшными порождениями тьмы и Мором.

Ноуп. World of warcraft онли))
Собственно, господа, я прочла мат.часть и поняла что окончательно запуталась в хронологии)
Конкретно заинтересовала роль Абраксмы и возникли вопросы по следующему моменту из акции:

Когда началась революция в Королевстве, Абраксма предпочла собрать все свое богатство и залечь в спячку

1. О какой именно революции идет речь? О той самой, в результате которой сгинула раса коренных энсиниумцев? Или речь идет уже о революции среди новых поселенцев?
2. Следуя из первого, второй вопрос: каков в таком случае возраст драконицы? Тысяча, больше, меньше?
3. Какое время назад она залегла в спячку, сколько проспала и когда началось шевеление разбудившего ее Хаоса?
4. И пара вопросов не относящихся к датам. Драконы вне каких-либо боевых классов? Сохраняются ли у них в человеческой ипостаси их способности? В случае с Абраксмой создавать и манипулировать огнем.

Простите мне мой арифметический кретинизм и придержите сию чудную бестию по максимуму, пожалуйста :) Учитывая переменчивое наличие интернета, думаю, анкета будет не раньше понедельника.

0

39

fire fury
Доброго времени суток!

1. Именно о той, что произошла 1000 лет назад.
2. Всем драконам (кроме Кестола) более 1000 лет, в анкете можно так и написать.
3. Аых, 1000 лет назад залегла и столько же проспала (у нас тут все просто). А шевеление хаоса началось неделю назад. То есть, вы можете отыграть свое пробуждение как в реальном времени, так и во флешбеке.
4. Класс драконов -- агрессивный. А способности на ваше усмотрение, потому что так-то ничто не мешает Абраксме кидаться фаерболами в человеческой ипостаси.

Роль придержана до 14.07.
Вдохновения и удачи.

0

40

ребята, реклама с нарисованным дракончиком просто шик-блеск, я в восторге поорал с неё.
живите-процветайте! ХД

0

41

кек
╰(*´︶`*)╯

0

42

Картинки в акции подобраны, конечно, скрупулёзно, только вопрос такой появился: схожесть человеческого и природного обликов там дана как намёк на то, что драконы могут превращаться "с одеждой", или это обычное совпадение?

0

43

fus ro dah
У нас достаточно холодный мир, и мы решили пожалеть наших драгоценных драконов :'3
Такие детали может решить для себя сам игрок: будет ли его дракон ходить голышом по сугробами или нет. Можете изменить и сам аутфит.

0

44

Мне импонирует эта толерантность. Спасибо.)

0

45

fus ro dah
Мы вообще все такие вежливые и толерантные :3
Не за что, вдохновения Вам.

0

46

Menotios
Благодарю за ответы и вдохновение)
Заметила, что собратья по акции пишут анкеты по полному шаблону. Решила посоветоваться. Можно ли пока расстараться в пробном посте по акционному шаблону, а позже дополнить анкету по основному? А то знаете как бывает: скрупулезно расписать персонажа и перегореть - могу, умею, практикую >.<

0

47

Abraxma
Ваши собратья по акции - жуткие извращенцы делают это по собственному желанию. Так что Вас никто не заставляет заполнять полноценный шаблон :3 Если хотите, конечно, можете сделать это потом, уже поиграв и опробовав персонажа.

+1

48

Как занять внешность в теме брони внешности, если тема закрыта?))

0

49

Arakin
Пнуть рукожопа-администратора побольнее  http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/35.gif

0

50

проблемы со связью, потому вернусь через день-два, отпишусь в квесте (если что, Олберт может отписаться и уйти, пока я условно терзаю ребёнка).

0

51

имир
Для этого есть несколько иная тема - Уход | Отсутствие
Но учтём.

0

52

Доброго времени суток!
Уж больно приглянулась ваша ролевая, да и многочисленные знакомые все зовут да тянут к вам, вот только один вопрос остается открытым – на какую роль. Дело в том, что я предположительно в четверг уезжаю на срок чуть более недели и до отъезда хотелось бы определиться с ролью, быть может оформить акционную анкету, а с приездом спокойно начать игру. Признаться, более всего хотелось бы драконом, но, кажется, я по всем параметрам не успела, прямо беда какая-то :}
На этой почве возникла пара вопросов:
Как дела обстоят с Абраксмой? Срок подходит к концу (или уже подошел?), а персонаж все числится забронированным и не занят.
Будут ли еще появляться какие-нибудь драконьи роли в будущем?
Заранее премногоблагодарна за ответ. Процветания вам и массы хороших игроков!

0

53

Goldmar Siren,
Здравствуйте.
Пока игра только-только встаёт на свои лапки, мы готовы цеплять за всех игроков зубами и когтями, лишь бы они к нам пришли. Так что готова пойти Вам навстречу.
У Абраксмы срок заканчивается завтра, сегодняшний день включён. Да и её аккаунт активен. Поэтому мы вынуждены пока что её ждать.
Но не расстраивайтесь!
Предлагаю Вам оформить своего собственного дракона по образцу, предоставленном в акции. То есть краткое описание, изображения обликов + пробный пост. Если заинтересует подобное предложение, постучите мне в скайп\icq.

Goldmar Siren написал(а):

Будут ли еще появляться какие-нибудь драконьи роли в будущем?

Да, определённо, будут. Но у нас уже достаточно много ящерок, вот мы и не спешили их пока вводить.

Спасибо за добрые слова, очень приятно такое читать :3

0

54

lumen abyssorum
Охохо, держите и не отпускайте) Пробный пост почти дописан. Там, конечно, не "Война и Мир", но и не 15 строк. Хочется в полной мере передать свое видение персонажа.
Если Администрация посчитает, что я по каким-либо параметрам "не попадаю в роль", то отступлюсь от нее без возражений.
А пока набираюсь наглости попросить продлить бронь еще совсем ненамного, потому что к вечеру скорее всего не успею. То интернета нет, то электричества, то еще какой катаклизм.

0

55

Abraxma
Мне так хочется всё-таки прочитать этот трактат, что продлеваю бронь по 17.07

+1

56

Привет.
Как я могу связаться с Антраксом? Меня интересует роль Кестола.

0

57

Vss
здравия.
лс на форуме?
аська - 699596217. жду.

0

58

Доброго времени! Не буду рассыпаться в комплиментах об этой ролевой, хоть она того и стоит.
Хотелось бы узнать два вещи:
1. Есть какие-нибудь особые требования к шпионам Агентурной разведки? И как вообще туда попадают?
2. Возможно ли создать шпиона Нижнего уровня, и как-нибудь связать его с "большой шишкой" Верхнего уровня или же просто "впихнуть" в ряды какой-либо фракции?
Заранее спасибо за ответ) не могу удержаться. дизайн просто прекрасен, я фанат таких цветов и стилей.

0

59

Некто
Доброго времени суток!

1. Беспрекословная преданность своему делу и Редферну, думаю, является обязательным качеством разведчиков этой гильдии. Новые кадры принимаются в агентурную разведку по рекомендациям уже состоящих в канцелярии. Первый этап -- рекомендация, второй -- собеседование. После чего, в зависимости от качеств и умений, человека определяют в одно из трех ведомств.

2. Да. Это разведывательное ведомство, персонаж тогда должен быть со стажем. В зависимости от стажа можно выбрать и должность на Верхнем уровне. Допустим, если это 20-30 лет службы -- то почему бы не взять роль высокопоставленного чиновника на службе у Инквизиции (что, кстати, опасно и тот еще экшн) или приближенного Королевской семьи (офицерский состав Цербера, допустим, или даже морозного рыцаря).

0

60

Menotios,
1. Хорошо, спасибо!
2. Тогда мне очень нравится) Мне кажется, что будет достаточно интересно.
И у меня еще появились не вопросы, а скорее просто интересно, ибо это не сильно повлияет на персонажа:
Возможно ли этому персонажу когда-либо жить или даже родиться на нашей Земле? И допускаются ли сюда, как сказать.. искусственно созданные существа (не каким-нибудь левым человеком, а кем-нибудь правда могущественным, но не из миро сего и забытого уже многие тысячелетия)? Не животное какое, а просто существо со своей силой, душой и т.д., но не рожденное естественным путем. И вопрос очень личного характера, ибо эта тема для меня немаловажна, возможно ли сделать персонажа с магической силой (основной, я имею в виду) мимикрии, т.е. перениманием чужой силы.
На этом вопросы мои кончились. Спасибо за время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забываем тыкать на кнопочки топов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir


Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно